2018-2019

2018-2019

 

 

Ежегодно на протяжении 16 лет департаментом образования мэрии города Новосибирска, Городским центром развития образования проводится Городская предметная олимпиада младших школьников по семи общеобразовательным предметам: математика, литературное чтение, окружающий мир, русский, английский, немецкий, французский языки.

          12 марта текущего учебного года на  районном этапе свою одарённость продемонстрировали  шестеро обучающихся 4-х классов нашей школы.

№ п/п

Предмет

Ф.И. участника

 

Класс

 

1.     

Русский язык

Прилепко Владислав

4 «А»

2.     

Литературное чтение

Черний Вадим

4 «А»

3.     

Математика

Грязнов Родион

4 «Б»

4.     

Окружающий мир

Петров Максим

4 «Б»

5.     

Английский язык

Кучумеева Ксения

4 «Б»

6.     

Немецкий язык

Примак Иван

4 «А»

 

Поздравляем Прилепко Владислава!

          По результатам районной олимпиады младших школьников, прошедшей  в МБОУ Гимназия № 14 «Университетская» он стал призёром, и будет представлять Ленинский район на Городском (заключительном) этапе.

 

 


 

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 69»

 

630036, г. Новосибирск, ул. 2-я Портовая, 36, тел: (383) 2903-801

sch_69_nsk@nios.ru

 

 

 

ПРИКАЗ

                                              17.09.2018                                                                                                                          № 130

 

О проведении

школьного этапа всероссийской

олимпиады школьников

в 2018/2019 учебном году

В соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников (далее - Порядок), утверждённым приказом Минобрнауки РФ от 18.11.2013 № 1252 и внесёнными изменениями, утверждёнными приказами Минобрнауки РФ от 17.03.2015 № 249 и от 17.12.2015 № 1488, на основании приказа департамента образования мэрии города Новосибирска «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018/2019 учебном году в городе Новосибирске» № 0824-од от 07.09.2018, для организованного проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018/2019 учебном году, в целях создания образовательного пространства для популяризации знаний, формирования мотивации, ответственности учащихся и учителей за уровень знаний, создания духа соревновательности, здорового соперничества, реализации интеллектуального потенциала учащихся, подведения итогов работы всех форм дополнительного образования, создания необходимых условий для поддержки одаренных детей, пропаганды научных знаний

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Провести школьный этап всероссийской олимпиады школьников в МБОУ СОШ № 69 (далее – олимпиада) в установленные сроки в соответствии с регламентом, описывающим организационно-технологическую модель проведения олимпиады, и требованиями к организации и проведению олимпиады по каждому общеобразовательному предмету по следующему графику:

№ п/п

Дата, время

Предмет

1.                   

27 сентября 10-00

Обществознание

2.                   

Астрономия

3.                   

28 сентября 10-00

Русский язык

4.                   

Химия

5.                   

Основы безопасности жизнедеятельности

6.                   

1 октября 10-00

Физика

7.                   

Английский язык

8.                   

2 октября 10-00

Математика

9.                   

Немецкий язык

10.               

История

11.               

3 октября 10-00

Информатика и ИКТ

12.               

Литература

13.               

География

14.               

9 октября 10-00

Технология

15.               

Биология

16.               

10 октября 10-00

Искусство (МХК)

17.               

Физическая культура

2. Аксенову Л. М., заместителя директора по УВР, назначить ответственной за проведение школьного этап всероссийской олимпиады школьников.

3. Утвердить оргкомитету в составе:

v  Аксенова Л. М. – председатель оргкомитета, заместитель директора по УВР,

члены оргкомитета:

v  Коробейникова Н. А. –учитель математики,

v  Тушина Г. В. – руководитель МО естественно-научного образования,

v  Гребенюк Т. В. – руководитель МО учителей иностранных языков,

v  Савченко К.С.– учитель физической культуры,

v  Голубенко О.В.. – руководитель МО учителей гуманитарных предметов,

v  Богданова Л. М. – учитель технологии,

v  Матыцина Л.А.. – учитель истории и обществознания,

v  Железнова В. А. – учитель информатики и ИКТ

Оргкомитету обеспечить проведение школьного этапа в соответствии с Положением о школьном этапе всероссийской олимпиады школьников.

4. До 25 сентября 2018 года руководителям методических объединений сдать списки детей, участвующих в олимпиаде, заместителю директора по УВР Л. М. Аксеновой.

5. Аксеновой Л. М., председателю оргкомитета по проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников, обеспечить сбор и хранение заявлений родителей (законных представителей) обучающихся об ознакомлении с Порядком и согласии на публикацию олимпиадных работ своих несовершеннолетних детей, в том числе в информационно-телекомуникационной сети «Интернет».

6. Утвердить следующий состав предметных жюри:

O  русский язык, литература:

Л. М. Аксенова

О. В. Голубенко

Е. М. Батракова

O  математика, физика:

Н. А. Коробейникова

И. А. Пятницкая

О. А. Осадчая

O  биология, география, химия, ОБЖ:

Г. В. Тушина

Е. А. Старостина

О.М. Пудова

O  иностранный язык:

Л. Е. Гусева

Р. М. Примак

Т. В. Гребенюк

O  история, обществознание, искусство (МХК):

Л. А. Матыцина

В. А. Деревяшкина

В. А. Железнова

O  информатика и ИКТ:

В. А. Железнова

О. А. Осадчая

О.Е.Н. Аникин

O  физическая культура:

С.Е. Макеев

К. С. Савченко

          А.Ю. Пятницкий

7. Пятницкую И. А. назначить ответственной за тиражирование заданий, конфиденциальность и обеспечение информационной безопасности при проведении олимпиады.

8. Руководителей методических объединений назначить ответственными за предоставление отчета координатору олимпиады в школе.

9.Аникину Е.Н. обеспечить регулярное своевременное размещение информации о месте, времени проведения, результатах олимпиады на официальном сайте с целью информирования родителей.

10. Учителям-предметникам обеспечить подготовку и явку своих учащихся.

11. Н.А. Коробейниковой, ответственной за режим, выделить кабинеты для проведения олимпиады, с учётом 15 посадочных мест в каждом кабинете, назначить учителя-наблюдателя в каждый кабинет, внести корректировку в учебное расписание, с учётом занятости учителей в проведении олимпиады.

12. Н.А. Коробейниковой, ответственной за режим, обеспечить исполнение требований к аудиториям и оборудованию в соответствии с СанПиН 2.2.2.542-96 при проведении Олимпиады по информатике и ИКТ.

13. Пятницкой И. А., заместителю директора по ВР, обеспечить исполнение требований питьевого режима в учебных помещениях на время проведения Олимпиады, в соответствии с разделом 10 СанПиН 2.4.5.2409-08. В случае продолжительности 4 (четыре) и более часов – предусмотреть возможность горячего питания для участников Олимпиады.

14. Аксеновой Л. М., заместителю директора по УВР, обеспечить безопасность участников при проведении практических этапов Олимпиады; уделив особое внимание проведению Олимпиады по физической культуре в части медицинского осмотра участников до начала Олимпиады и проведении практической части по ОБЖ.

15. Учителям-предметникам после окончания олимпиады провести проверку работ в тот же день с 14.00 – 17.00 заполнить протоколы.

16. Заместителю директора по УВР Л. М. Аксеновой размещать  информацию о месте и времени проведения и результатах школьного этапа Олимпиады на информационном стенде.

17. Заместителю директора по УВР Л. М. Аксеновой предоставить отчет по итогам Олимпиады координатору Олимпиады – МКОУ ДОВ «ГЦРО» до16.10.2018.

                  18. Оргкомитету подготовить базу данных о победителях и призерах школьного этапа для участия в соответствии с квотой в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады для сдачи в указанные выше сроки.

           19. Аксенову Л. М. назначить ответственной за организацию участия обучающихся в соответствии с квотой, ставших победителями школьного этапа, в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников.

           20.Общий контроль за проведением школьного этапа Всероссийской олимпиады возложить на заместителя директора по УВР Л. М. Аксенову.

           21. Контроль за исполнением приказа оставляю ха собой.

 

Директор школы                                                                                                               Л. А. Аникина

 

 

С приказом ознакомлены и согласны:                 Л. М. Аксенова

                                                                                  Н. А. Коробейникова

                                                                                  Л. Е. Гусева

                                                                                  Г. В. Тушина

                                                                                  Е.С. Макеев

                                                                                  Е. М. Батракова

                                                                                  А. Ю. Пятницкий

                                                                                  Е. А. Старостина

                                                                                  О. А. Осадчая

                                                                                  Р. М. Примак

                                                                                  Т. В. Гребенюк

                                                                                  В. А. Деревяшкина

                                                                                  К. С. Савченко

                                                                                  Л. А. Матыцина

                                                                                  В. А. Железнова

                                                                                  Л. М. Богданова

                                                                                   О.М. Пудова

                                                                                  О. В. Голубенко

                                                                                  И. А. Пятницкая

 

Оргкомитет школьного

этапа Олимпиады

·  

Аксёнова Л.М. – председатель оргкомитета, заместитель директора по УВР,

·  

Морозова И.М. - руководитель  МО учителей начального  образования,

·  

Тушина Г.В. – руководитель  МО учителей естественно-научного образования,

·  

Гребенюк Т.В.- руководитель МО учителей иностранных языков,

·  

Коробейникова Н.А.- руководитель МО учителей математики и информатики,

·  

Батракова Е.М. – учитель русского языка и литературы,

·  

Деревяшкина В.А. –учитель истории и обществознания,

·  

Соловьёва А.К., руководитель МО учителей поликультурного образования,

·  

Железнова В.А. – учитель информатики и ИКТ

 

   Итоги школьного этапа Олимпиады

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

города Новосибирска

«Средняя общеобразовательная школа № 69»

 

630036, г.Новосибирск, ул. 2-я Портовая, 36, тел: (383) 2-903-801

sch_69_nsk@nios.ru

 

       Итоги школьного этапа олимпиады - 2018 г.                        

      В школьной олимпиаде приняло участие 615 обучающихся 4-11-х классов, что больше количества участников олимпиады 2017 года на 50 человек.

Призёрами олимпиады стали 85 учащихся (13,8%), что на 0,8% выше результатов олимпиады 2017 года; 41учащийся  стал победителем олимпиады (6,6%), что на 1,4% ниже результатов олимпиады 2017 года..

 

Фамилия победителя

класс

предмет

учитель

1.

Путримас Артём

4 «Б»

математика

Осадчая О.А.

2.

Решетникова Даша

6 «А»

география

Тушина Г.В.

3.

 

 

технология

Богданова Л.М.

4.

 

 

история

 

5.

Пятакова Евгения

10

география

Тушина Г.В.

6.

 

 

физическая культура

Савченко К.С

7.

 

 

ОБЖ

Пудова О.М.

8.

Стефаненкова Софья

5

немецкий язык

 

9.

 

 

русский язык

Голубенко О.В.

10.

Никишкова Яна

6 «Б»

немецкий язык

 

11.

Фомичева Ксения

7 «А»

немецкий язык

Примак Р.М.

12.

Жаров Артём

8 «Б»

немецкий язык

 

13.

Моисеева Яна

7

технология

Богданова Л.М.

14.

Савкина Анастасия

10

технология

Богданова Л.М.

15.

Емельянова Виктория

6

физическая культура

Савченко К.С

16.

Бобарико Степан

6 «Б»

физическая культура

Савченко К.С

17.

Салко Анна

8 «А»

физическая культура

Савченко К.С

18.

Гранкин Сергей

8 «А»

физическая культура

Савченко К.С

19.

Елисов Никита

9 «А»

физическая культура

Савченко К.С

20.

Одинцов Данил

6

английский язык

 

21.

Литвинова Даша

7 «Б»

английский язык

Гусева Л.Е.

22.

 

 

обществознание

Матыцина  Л.А.

23.

Щелок Дарья

7 «А»

обществознание

Матыцина  Л.А.

24.

 

 

русский язык

Голубенко О.В.

25.

 

 

литература

Голубенко О.В.

26.

Кузнецова Катя

8 «Б»

английский язык

Гусева Л.Е.

27.

 

 

обществознание

Деревяшкина В.А

28.

Орехов Данил

8 «А»

английский язык

Гусева Л.Е.

29.

Пашинская Александра

9 «А»

английский язык

Гусева Л.Е.

30.

Пьянкова Вероника

8 «А»

биология

Старостина Е.А.

31.

Карасева Катя

9 «Б»

биология

Старостина Е.А.

32.

Учаева Виктория

10 «А»

обществознание

Матыцина  Л.А.

33.

Овечкина Алина

6 «А»

русский язык

Трамбачёва И.Н.

34.

Хрущалёва Елизавета

11 «А»

русский язык

Аксёнова Л.М.

35.

Ванюшкин Станислав

5

ОБЖ

Пудова О.М.

36.

Байзаков Данил

5

ОБЖ

Пудова О.М.

37.

Сысоева Дарья

9 «Б»

ОБЖ

Пудова О.М.

38.

Осипкова Софья

5 «А»

история

 

39.

Пермяков Денис

7 «Б»

история

Матыцина  Л.А.

40.

Логинов Александр

9 «Б»

история

Матыцина Л.А.

41.

Сифер Станислав

5

английский язык

Гусева Л.Е.

 

Фамилия призёра

класс

предмет

учитель

1.

Куккус Саша

6 «А»

география

Тушина Г.В.

2.

Пянкова Вероника

8 «А»

география

Тушина Г.В.

3.

Ключникова Милана

9 «А»

география

Тушина Г.В.

4.

Медведев Иван

7 «В»

физика

Пятницкий А.Ю.

5.

Ерыгин Максим

7 «Б»

физика

Пятницкий А.Ю.

6.

Денисов Владимир

7 «Б»

физика

Пятницкий А.Ю.

7.

Мосжерин Иван

8 «А»

ИВТ

Железнова В.А.

8.

Емельянова Вика

6 «А»

технология

Богданова Л.М.

9.

Голубенко Ксения

6 «А»

технология

Богданова Л.М.

10.

 

 

русский язык

Трамбачёва И.Н.

11.

Клишина Диана

7 «А»

технология

Богданова Л.М.

12.

Андреева Мария

7 «Б»

технология

Богданова Л.М.

13.

Лежнина Анна

7 «Б»

технология

Богданова Л.М.

14.

Пятакова Евгения

10 «А»

технология

Богданова Л.М.

15.

Зотова Татьяна

9 «Б»

физическая культура

Савченко К.С

16.

 

 

русский язык

Батракова Е.М.

17.

Сивых Арина

6

физическая культура

Савченко К.С

18.

 

 

английский язык

 

19.

 

 

русский язык

Трамбачёва И.Н.

20.

Перегонцева Дарья

 

физическая культура

Савченко К.С

21.

Стефаненкова Софья

5 «А»

история

Деревяшкина В.А.

22.

 

 

русский  язык

Голубенко О.В.

23.

Сифер Станислав

5 «Б»

физическая культура

Макеев С.Е.

24.

Ненахова Уля

7 «А»

биология

Старостина Е.А

25.

Архипов Олег

 

физическая культура

Макеев С.Е.

26.

Руднева Катя

8 «А»

физическая культура

Савченко К.С

27.

Некрасов Роман

8 «А»

физическая культура

Савченко К.С

28.

Мазуров Вадим

8 «А»

физическая культура

Савченко К.С

29.

Шляк Иван

9 «А»

физическая культура

Савченко К.С

30.

Бобоев Умар

11

физическая культура

Савченко К.С

31.

Евстафьева Милена

5 «Б»

английский язык

Гусева Л.Е.

32.

Ерыгин Максим

7 «Б»

английский язык

Гусева Л.Е.

33.

Кузнецова Екатерина

8 «Б»

биология

Старостина Е.А

34.

 

 

математика

Коробейникова Н.А.

35.

 

 

русский язык

Батракова Е.М.

36.

Ключникова Милана

9 «А»

биология

Старостина Е.А

37.

Кононова Ольга

9 «А»

биология

Старостина Е.А

38.

Зильберт Егор

9 «А»

биология

Старостина Е.А

39.

Кочергин Сергей

9 «А»

биология

Старостина Е.А

40.

Пашинская Александра

9 «А»

биология

Старостина Е.А

41.

Чечин Николай

9 «А»

биология

 

42.

Савкина Анастасия

10 «А»

обществознание

Матыцина  Л.А.

43.

Малышев Михаил

9 «Б»

обществознание

Матыцина  Л.А.

44.

Пермяков Денис

7 «Б»

обществознание

Матыцина  Л.А.

45.

Морозов Илья

5 «Б»

русский язык

Васильева Г.Г.

46.

 

 

математика

Осадчая О.А.

47.

Фомичёва Ксения

7 «А»

русский язык

Голубенко О.В.

48.

 

 

математика

Осадчая О.А.

49.

Уразова Софья

8 «А»

русский язык

Аксёнова Л.М.

50.

Самокрутов Егор

9 «А»

русский язык

Батракова Е.М.

51.

Гранёнкина Анастасия

10 «А»

русский язык

Аксёнова Л.М.

52.

Мигранова Мария

10 «А»

русский язык

Аксёнова Л.М.

53.

Шибанова Наталья

11 «А»

русский язык

Аксёнова Л.М.

54.

Боброва Мария

11 «А»

русский язык

Аксёнова Л.М.

55.

Пятницкая Дарья

7 «А»

ОБЖ

Пятницкая И.А.

56.

 

 

математика

Осадчая О.А.

57.

Грязнов Родион

4

математика

 

58.

Веденцова Вероника

4 «А»

математика

Морозова И.М.

59.

Ананкин Данил

4 «Б»

математика

Попова И.А.

60.

Сазонова Александра

4

математика

 

61.

Щёлок Дарья

7 «А»

математика

Осадчая О.А.

62.

Плешкова Виктория

8 «А»

математика

Коробейникова Н.А.

63.

Осипкова Софья

5 «А»

литература

Голубенко О.В.

64.

Рыбина Дарья

6 «Б»

литература

Батракова  Е.М.

65.

 

 

русский язык

Батракова  Е.М.

66.

Перегонцева Дарья

6«Б»

литература

Батракова  Е.М.

67.

Шишиморова Элеонора

7 «Б»

литература

Аксёнова Л.М.

68.

Горелкина Полина

7 «Б»

литература

Аксёнова Л.М.

69.

Апухтина Надежда

9 «Б»

литература

Батракова Е.М.

70.

Карасёва Екатерина

9 «Б»

литература

Батракова Е.М.

71.

Котенко Алина

7 «В»

история

Матыцина Л.А.

72

Прокопьева Виктория

10

биология

Старостина Е.А

73

Осипкова Катя

9 «А»

обществознание

Матыцина  Л.А.

74

Логинов Александр

9 «Б»

история

Матыцина Л.А.

75

Путримас Артём

4 «Б»

русский язык

Васильева Г.Г.

76

Раков Матвей

4 «А»

русский язык

Морозова И.М.

77

Сазонова Александра

4 «А»

русский язык

Морозова И.М.

78

Громова Вика

 

русский язык

 

80

Бурундуков Максим

8 «Б»

русский язык

Батракова Е.М.

81

Афанасьева Татьяна

6 «Б»

русский язык

Батракова Е.М.

82

Грибченко Валерия

8 «Б»

обществознание

Деревяшкина В.А.

83

Кулик Вячеслав

7 «А»

ОБЖ

Пятницкая И.А.

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 13.11.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»